Эзотерика

Дата рожденя: 29/10/1982 Вопрос:я видела во сне приготовленого медведя тоесть блюдо но он был целый и с шерстью и с головой с открытой пастью с права от меня сидела молодая красивая незнакомая мне - вопрос №1351227

женщина а слева от меня за столом сидел мой близкий друг. он засунув в открытую пасть руку оторвал кусок мяса и съел его. чего мне ждать

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возможно вскоре вы потеряете друга(подругу) из-за действий кого то…

    январь 29, 2015 г.