Эзотерика

брак - вопрос №135140

Здравствуйте.Сергей,30.08.1978, в 2:00 ночи, Моск-ая об-ть, гор.Электросталь.Запутался, какая девушка мне нужна для брака?.. Если можете, подскажите вкрадце.Я буду вам очень благодарен.

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий

    787-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей! на вас есть порча. и вы долго не распутаете кто вам подходит пока не снимите этот давний неправильный приворот.

    октябрь 28, 2011 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!

    Трудно сказать, какая девушка вам нужна, если бы вы дату рождения написали, проще было бы разбираться...

    Но, я тоже хочу сказать, что у вас есть склонность притягивать такие ситуации, о которых написали уже вам, это раз. А второе, у вас усложненная личная жизнь, негативная карма, похоже, идет по материнской линии. Так что вам лучше не девушек выбирать, а самому начать улучшать свою судьбу. У вас сейчас как раз идет очень подходящий период, и год, как есть шанс ( т.е аспект брака) устроить личную жизнь.

    октябрь 29, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.

    По-моему у Вас просто слишком оторванные от реальности представления о девушках и совместной жизни с ними. Выработайте более приземлённые критерии, а то так и будете очаровываться и разочаровываться.

    октябрь 29, 2011 г.

    Агата

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.

    В Вас борются два начала в отношениях с девушками. С одной стороны, нравятся девушки культурные, следящие за собой, в определенном смысле утонченные, но и в то же время необычные, непохожие на других. С другой стороны, это ведь далеко не всегда вписывается в Ваше представление о хозяйке, поддерживающей домашний очаг, поскольку Вы весьма традиционны в плане дома. Да и мама не одобрила бы, вероятно, выбор необычной девушки. Но для фортуны и ощущения полноты жизни Вам действительно нужна именно такая — необычная, неглупая, ухаживающая за собой. При этом неплохо, если она обладает целительскими либо музыкальными способностями, согласно которым и выбирает специальность. Кроме того, более благоприятна совместимость с девушками, которые родились осенью. Тем не менее, всё решается обычно в индивидуальном порядке. Когда у Вас будут данные о дате рождения девушки  — обращайтесь, можно посмотреть совместимость в конкретном случае.

    октябрь 29, 2011 г.