Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 11/09/1984 Вопрос:какие отношения меня ожидают в будущем с моим мужем.разойтись или остаться вместе - вопрос №1351522

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    карта отшельника выпала — карта обычно говорит, что в отношениях нет взаимопонимания, люди не слышат друг друга, отдалились в отношениях. Почему так происходит и что делать лучше разобрать в более подробном раскладе, где можно посмотреть мысли, чувства, намерения каждого в отношении друг друга. Но это уже при личном обращении.

    январь 29, 2015 г.

    Larissa

    185-й в Эзотерике

    По вашей космограмме с мужем у вас могут быть нормальные отношения, приемлемые для совместной жизни. Но вот энергетика Луны, которая отвечает за семью, у вас действительно повреждена. Это значит, что в любой другой семье вас ожидает примерно то же самое.

    январь 29, 2015 г.