Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Светлана мне 33 года. Ответьте пожалуйста на вопрос. У меня хорошая должность, я не плохо зарабатываю, но я все время в...... - вопрос №1351670

долгах. Почему и как улучшить свое благосостояние Спасибо

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    похоже вы в желаниях бежите впереди локомотива… смотрите как бы все не потерять(а то ведь раздавит)… так говорят людям вроде Вас… думаю раз вы задумались… то  в принципе можно дать совет… остановитесь в своих желаниях… и все встанет на место…

    январь 29, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте.желательно указывать полные данные, информация идет, что долги можно избежать, как говорят-по доходу и расход, экономить Вы можете, но Вы привыкли заботиться о всех, тем самым-несете траты.

    январь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужно уделить внимание планированию в этом плане, тк у вас действительно видны средства и что вы при деньгах так или иначе. Так же можно посмотреться на негативы, могут быть программы, которые направлены на то, что бы деньги образно говоря не держались в руках.

    январь 31, 2015 г.