Красота, Здоровье

Которая из девушек более привлекательна? - вопрос №1351746

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    sergtmb

    211-й в

    На нижнем снимке выглядит более привлекательно.

    январь 29, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Анна!
    У всех вкусы разные. Мне в большей степени импонирует девушка на 2 фото.
    Но по моему такой вопрос уже был…

    январь 29, 2015 г.

    Ирэн

    17-й в

    Каждая девушка по своему прекрасна! У каждой девушки свои плюсы во внешности. Но мне более симпатизирует девушка на 2 фотографии.

    февраль 1, 2015 г.

    Евгения

    53-й в

    тема привлекательности очень относительна) не знаю, что Вы для себя хотите понять. Ведь привлекательность человека в большей степени зависит не от внешности, а от внутреннего содержания и энергетики. Но лично мне приглянулась девушка на 1 фото. Удачи Вам!

    февраль 2, 2015 г.