Красота, Здоровье

Здравствуйте уважаемые психологи! Как понять что ты привлекателен для девушек и привлекателен ли вообще? Какие признаки выдают привлекательность для противоположного пола? - вопрос №2871718

Вопрос задан анонимно май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это не раздел Психология. Вы в другой раздел написали )))

    май 13, 2018 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Есть привлекательность внешняя и внутренняя. В каждом случае свои особенности. Если вы хотите разобраться в себе: насколько вы привлекательны и что этому мешает, потребуется проведение диагностики в личном контакте.

    май 13, 2018 г.