Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Помогите, пожалуйста. Будут ли у нас с мужем совместные дети? Это наш второй брак и у него и у меня. У меня от первого брака две дочки, у мужа сын. - вопрос №1351791

Валентин 08.05.1979 г. Москва и Анастасия 17.12.1980 г. Москва

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, рождение совместного малыша просматривается в 2017 году!
    Только один ребенок идет у этой пары в будущем, чувствуются препятствия, проблемы, у мужа скорее всего начался гормональный сбой(возраст).
    Чувства в паре взаимные, расположены к друг другу и полностью открыты!

    Счастья Вам!

    январь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! С детьми проблема, но не с вашей стороны а со стороны Валентина.Не просматривается ваша дальнейшая совместная жизнь.На данный момент счастливых отношений не наблюдается, потому ребенок и не приходит, не идет душа на воплощение к вам.

    январь 29, 2015 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    я не увидела совместных детей.

    январь 29, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    на начало 2017 года идёт рождение мальчика обратитесь в чат я вам всё опешу.

    январь 29, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Да у вас будет еще дочка !
    беременность в этом году не видно а видно 2016 году первая половина .

    любовь взаимно между вами и еще видно поездка дорого видно в этом году.

    январь 29, 2015 г.