Юриспруденция

здравствуйте. Мой сын задержан, вина еще не доказана дело за судом идет еще разбирательство а потерпевшие подали иск на моральную компенсацию . Сын... - вопрос №1351899

имеет долю в моей квартире так же и дочь со своими не совершенно летними детьми. Я хочу узнать может ли сын находясь в сизо передать свою долю сестре или я лишить его этой доли.

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Сын может в СИЗО оформить на кого-либо доверенность дающую право на распоряжение своей долей в квартире, например на дарение Вам, сестре или иному лицу. Этот вопрос можно решить через его адвоката.

    январь 29, 2015 г.