Юриспруденция

Парню 16,мне 17,что нужно чтобы вступить в брак?!(есть справка о беременности беременности) - вопрос №1352043

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам следует обратиться с заявлением о вступлении в брак, в орган местного самоуправления (администрацию). Разрешение на вступление в брак граждан не достигших совершеннолетия дает глава органа местного самоуправления (администрации). Он поставит резолюцию на заявлении и вы сможете зарегистрировать брак в Загсе. Удачи!

    январь 29, 2015 г.