Эзотерика

Решено

Встречаюсь с ильдаром 12.08.1980 уже больше года практически вместе живём скажите пожалуйста когда он мне сделает предложение и распишемся? Ляйсан 21.05.1986 - вопрос №1352194

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Ляйсан, есть вероятность в 2015 году. Будьте инициатором сами, выстраивайте отношения на свое усмотрение, от вас зависит сейчас многое. Вы можете получить и однодневный флирт, и преданную любовь. В Ваших силах определять границы и расставлять приоритеты. Вы можете действовать открыто, и Ваша дорога приведет вас к ЗАГСу. Успехов Вам!

    январь 29, 2015 г.