Эзотерика

Николай по его словам не знает к какому берегу прибиться - хочет быть и семьей, и со мной. Что он решит в итоге и когда будет решение? - вопрос №1352228

Николай по его словам не знает к какому берегу прибиться — хочет быть и семьей, и со мной. Что он решит в итоге и когда будет решение?

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Он бы был и с вами и с семьей… но если вы начнете настаивать… он останется с семьей.

    январь 29, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуацию менять он не особо намерен. С семьей связывает много обстоятельств, в том числе есть и материальные мотивы, вас терять не хочет, потому что вы ему дороги, по этому со своей стороны будет от серьезных разговоров уходить, а вам будет очень трудно и тяжело, тк вы хотите совместного будущего с этим человеком. К сожалению, из семьи уходить он не настроен в ближайшее время, но и вас терять на хочет.

    январь 29, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Останется с  вами.

    январь 29, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    он останется в семье…

    январь 29, 2015 г.