Дом, отдых, хобби

У нас проложен электрический кабель в вентиляционной шахте квартиры, является ли это допустимым и как действовать в этой ситуации? - вопрос №1352245

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    10-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Прокладка электропроводки в вентиляционных каналах ЗАПРЕЩЕНА, но ДОПУСКАЕТСЯ пересечение их электрическими проводами и кабелями, проложенными в стальных трубах.
    По вопросу нарушения Правил обратитесь, для начала в управляющую компанию. Не помогут, то Ваш путь в прокуратуру.

    январь 29, 2015 г.