Эзотерика

Решено

Мне уже месяц звонит и пишет какой то незнакомый парень..... но почему то мне кажется что он похож по манере разговора и голосом хотя и измененным на моего возлюбленного так не он ли это? - вопрос №1352299

Просто сам возлюбленный сейчас находится в другой стране… и как раз уже больше месяца мне не звонит и не пишет… а раньше такие случаи бывали… что он и звонилл и писал под другими именами… чтобы как бы от других людей что-то обо мне выяснить…

Вопрос задан анонимно январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛяЛя

    169-й в

    укажите данные всех за кого спрашиваете

    январь 29, 2015 г.