Технологии

Решено

Проблемма с языком в телефоне 5800 - вопрос №13523

Купил нокиа 5800 все было норм, поставил софт на копм и решил обновить ПО на телефон Мне скачало обновление и уст его в телефон, и вот после этого у меня стал англ язык.В выборе языка его просто нет =( есть Французкий и англ.

сентябрь 7, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    TeNs

    Возьмите инструкцию и там по рисункам пройдите к операции и там есть функция вернуть все настройки на заводские нажми "ок" телефон перезагрузится и всё вернётся

    сентябрь 7, 2009 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    В разделе "Настройки" (под гаечным ключом) последний пункт - "Восстановление стандартных настроек". Надо его нажать, потом выключить и снова включить телефон, опять вернутся заводские настройки. Правда, придется снова устанавливать свои настройки (мелодия сигнала, контрастность экрана, заставка, режимы и все прочее), но это того стОит.

    сентябрь 7, 2009 г.