здравствуйте!!!! сегодня на работе, по моей руке ползла божия коровка. к чему это может быть? это не сон. (через какое-то время она слетела с руки на стол, потом снова села на меня...) - вопрос №1352340

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    115-й в Эзотерике

    Это хороший знак. К тому же божьи коровки любят чистоту и положительную энергетику.

    январь 29, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Божия коровка к счастливой вести, большой удаче и счастью.

    январь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Это хороший знак, на работе вас ждет удача.

    январь 30, 2015 г.