Юриспруденция

Покупаем квартиру,продавец,он же собственник квартиры,говорит что выпишится с квартиры после сделки!как быть в таком случае?есть ли какие опасения - вопрос №1352691

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Василий Александрович

    119-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если в договоре будет прописан этот момент, то переживать нечего, суд по вашему заявлению без проблем снимет его с регистрационного учета, в случае не выполнения договора, иногда за просрочку со снятием с регистрационного учета прописывается штраф для бывшего собственника, что стимулирует к исполнению обязательства. Удачи!

    январь 30, 2015 г.