Эзотерика

Решено

vip

Толкование сна. Приснилось то,как будто едем с молодым человеком в машине по сугробу белоснежного снега. А в руках у меня почему то пульт от Тв. В горный храм какой то вошли,воду попили. Там гробов - вопрос №1352789

много было. Серо и грустно. Вышли как то оттуда и пошли далее..
Потом ходили по ТЦ за продуктами, сыр точно запомнился… затем в кафе посидели и он выпил залпом бутылку водки. Я ушла, но в сторонке увидела, что он сидит на лавке уже трезвый и наблюдает за мной.

Вопрос задан анонимно январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Ключевое слово сна — храм. В реале идут в храм, чтобы очистить свои мысли, чтобы попросить защиты, попросить то, на что у вас нет сил. Сейчас у вас период трудностей, вам хочется защиты, хочется изо всех сил контролировать ситуацию. Но всё гораздо сложней и вы со страхом ожидаете каких-то неожиданностей, перемен. С четверга на пятницу сон исполняется — вас ожидают новости и не обязательно они будут радостными.

    январь 30, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    будет сложный период в отношения итогом является то что вы его оставляете

    январь 30, 2015 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, попытка начать все сначала, возможно что было какое то разочарование, может быть не оправдал надежд, есть какая то вина М, Ч., и еще раскаяние и прощение в этом сне.

    январь 30, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Означает что в личной жизни возможны перемены, новые события, возможна ревность к вам с другой стороны, также означает недостаток любви, вам хочется больше секса

    январь 30, 2015 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Можно проанализировать ключевые моменты вашего сна.
    1. Поездка с молодым человеком в машине. Машина — это коллективное средство передвижения, т.е. она означает, что в данный момент вы погружены в свои личные отношения.
    2. Движение по сугробу белоснежного снега может означать холодность, фригидность, а также застывание, кристаллизацию какого-то намерения, заморозку планов, безжизненность, застой в отоношениях.
    3. Сугроб может быть символом каких-то планов, ожиданий, некое динамическое образование в вашем сознании.
    4. пульт от телевизора символизирует некий потенциал, возможности управления чем-то, которыми вы обладаете, реальные возможности по изменению ситуаций или картин, на которые вы смотрите… телевидение можно рассматривать как некоторую виртуальную реальность. как известно, человек сам определяет свою реальность и в данном случае подсознание говорит, что вы можете изменить свое отношение к ситуации и таким образом управлять своей жизнью.
    5. посещение горного храма, явно сакрального места. горного- видимо труднодоступного
    6. пить воду в храме — это некоторое ритуальное действие, впитывание в себя чего-либо, возможно вы нуждаетесь во вливании какого-то духовного содержания, расширении своего мировоззрения.
    7. Множество гробов — данный аспект сна напоминает о смерти, как и белый цвет снега, это второй мотив темы смерти, трансформации, отмирания старого и приобщения к новому
    8. Покупка продуктов -стремление к насыщению, подпитывание себя. Сыр не является продуктом первой необходимости, но вы его покупаете. Значит, вам нужно что-то еще, что не кажется со стороны необхожимым, но вы в этом нуждаетесь. поскольку сыр делают из молока, возможно речь идет о материнском аспекте.
    9. Выпивание залпом бутылки водки означает резкое демонстративное, необдуманное, чрезмерное действие… Опять же водка  -напиток поминальный, а также вызывающий резкую смену сознания. Либо ваш молодой человек в чем-то переменился, либо чем-то вас очень сильно поразил. Вы не написали, какие чувства были во время сна, за исключением «серо и грустно», Получается, что сон говорит вам что для того, чтобы не было серо и грустно, вам необходимо чем-то подпитать свою душу, прикоснуться к вечному и выделить себя в отношениях, т.к. в конце вы отходите в сторону, и понаблюдать за собой со стороны.

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Samanta

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон несет в себе много событий, это значит что он пустой, ничего не значит. Там нет координальных событий. не берите в голову.

    январь 30, 2015 г.