Эзотерика

Решено

vip

Помагите пожалуйста!!!!!!!!! Неудели мы расстанемся???????? умоляю кто нибудь помагите!!!!! - вопрос №135286

 Встречаюсь с парнем секса не было .  но говарят гадалки у него   секса но сейчас они в ссоре. такое ощущение что   они померяться. Андрей  предложил мне серьезные отношения  жить вме

сте после нового года.  сказал хочет стабильности.Но сегодня мне приснился   телефонный званок  и это говарят к разрыву! но у нас еще даже  отношения не начинались. мне уже плохо  у меня уже слезы. Во сне было: я тебе сегодня вижу  последний раз? я не влюблена но он  сильно  нравяться

 мне   гадали и предсказывали что у него  ко мне серьезный настрой. и что у нас будет брак семья. и здесь тожо е гадали сказали будет ребенок  даже. но я боюсь

  сегодня у нас встр еча должна быть. чувству ю скажет что то печальное

 Скажите  так что ждет?  что жтдет сегодня какая новость  ошеломляющая?  он со мной  расстанеться и почему? веть у него  ко мне серьезный  . Или  мы будем вместе семья дети?  что сегодня    он скажет  мне что ожидает? какую новость? расстанемся?

я марина  25 04 1987  нижневартовск  время 9-40

 Андрей  4 апреля   1985

октябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вы знаете, если парень хочет стабильности, то просто ненадо ему в этом мешать. Никчему нервы и прочее. Просто поддерживайте его.

    октябрь 29, 2011 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте!

    У него серьезные намерения, он хочет быть с вами, но в душе он еще не может сформулировать свое предложение но это скоро пройдет.Наберитесь терпения, ждать осталось немного!

    октябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Надейся но сам не плошай

    есть прекрасный ритуал на стабильность отношений

    обращайтесь

    платно

    октябрь 29, 2011 г.