Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня Зовут Катерина. Прошу вас помочь мне. У меня 9 сентября 2014 года пропал муж, Андрей 05.06.1983 года рождения. Хотелось бы узнать жив он или нет. - вопрос №1352873

Мы его искали, но безрезультатно. Полиция тоже занимается поисками, но ни каких зацепок нет. Мы уже готовы ко всему. Но все таки хотелось бы узнать жив он или нет. И найдем ли мы его.изображение из вопроса

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Сожалею, но среди живых не видно.

    январь 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    думаю что такой вопрос удобней  просматривать в чате…

    январь 30, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мне идет информация, что скрывается-умышленно, в этом сам заинтересован.

    январь 30, 2015 г.