Юриспруденция

Здравствуйте.Я Катерина, у меня проблема с братом. У него долги в банке, он не хочет работать, только пьет и пьет. Я боюсь за квартиру и вещи. Что может грозить мне, если он не будет выплачивать долг? - вопрос №1352946

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Взыскание на основании решения суда(если банк обратится в суд) может быть наложено только на имущество, принадлежащее брату. Вам и Вашему имуществу, в этом случае ничего не грозит