Юриспруденция

Поручительство - вопрос №135296

Здравствуйте! Моя дочь мать одиночка является поручителем у своей подруги. Эта самая подруга не выплачивает долг, и является безработной. По судебному иску моя дочь выплачивает 50% от зарабатной платы, но т.к. и остальная часть зарплаты идет на всевозможные налоги, средств на содержание себя и ребенка у нее нет. Можно ли в судебном порядке устроить её подругу на работу через биржутруда? Т.к. сама оне не желает устраивается на работу.

октябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Заставить устроиться на работу нельзя. Ни Конституция Рф, ни ТК РФ не предусматривают принуждение к труду

    октябрь 29, 2011 г.