Эзотерика

Дата рожденя: 14/04/1991 Вопрос:Здравствуйте! не состоялась свадьба по вене моих родителей, можно ли узнать будет ли она вообще у меня с тем молодым человеком который сейчас со мной? - вопрос №1353021

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день.Ваши родители очень сильно влияют на вашу жизнь.Необходимо убрать влияние ваших родителей и тогда ваша свадьба состоится.

    январь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время будут трудности со свадьбой, а так же из-за этой ситуации и некоторые попутные конфликты с любимым. Но в дальнейшем, если поставите перед собой цель, то отпраздновать сможете

    январь 30, 2015 г.