Эзотерика

Решено

vip

хочу узнать о замужестве - вопрос №767844

Меня зовут Сагираш. Дата рождения 30.06.1986г. Место рождения Актюбинская область, Казахстан. Мне сейчас 27 лет, мне одна гадалка нагадала что я никогда не выйду замуж официально, а буду жить в гражданском браке всю жизнь… Сейчас я живу одна, и никогда ни с кем не жила в гражд браке. Подскажите сбудется ли это гадание, если нет то в каком году явыйду замуж и за кого? Спасибо

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Евгения

    245-й в

    у вас будет муж… надо просто кольцо с вас снять, пишите

    сентябрь 25, 2013 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Сагираш, у вас действительно будет гражданский брак и ребенок. Это будет в течение 5 лет.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    да гражданский  увас будет, но вы будете стараться  сделать его официальным но вам будет не легко сделать через 3 года будет такое

     официальный у вас тоже будет  но позже.

    сентябрь 25, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сагираш, я хотела бы вам сказать, что вам не стоит волноваться о том, будет ли ваш брак официальным или гражданским, ведь суть в другом, главное чтобы вы были в этих отношениях счастливой. Многие люди ставят штам в паспорте делают шикарные свадьбы, но счастья это им не приносит.

    Поэтому отпустите эти мысли, они не стоят того, чтобы вы волновались об этом.

    С уважением и верой в ваше личное счастье, Лилия.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Врет. Избегайте женатых мужчин, иначе Бог так накажет. Будете избегать — выйдете замуж.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам поставили такую программу и вы ее впитав реализуете в жизни. Меняйте все и ставьте цель замужество.

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень скоро перед вами откроются новые дороги, вас ждут отношения с мужчиной, разведенным человеком с опытом за плечами, но вас ждет Большая Любовь.

    сентябрь 25, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она вам внушила разную ерунду… у вас будет муж и ребенок к 2014 года и никого не слушайте)

    сентябрь 25, 2013 г.