Эзотерика

Решено

Здравствуйте!У меня есть чувства к молодому человеку у него ко мне ,но вот родители мои против нашего общения а тем более жизни вместе!Аргументы для.. - вопрос №1353061

Здравствуйте! У меня есть чувства к молодому человеку у него ко мне, но вот родители мои против нашего общения а тем более жизни вместе! Аргументы для… них, то что я его люблю и т.д. им не доказывает ничего… год назад мы жили вместе разошлись из-за глупостей, но спустя год поняли что мы наверное не можем друг без друга! Помогите советом.Просмотрите нашу ситуацию! Скажите Ув.эксперты будем ли мы с Максимом 04,06,1986 я Юлия 28,09,1987 вместе и как на это будут реагировать родители??? Заранее Вас благодарю!!!

Вопрос задан анонимно январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день, Юлия.Ваши родители не будут одобривать ваш союз.И неодобрение родителей вас будет угнетать, тем более они будут воздействовать на вас, чтобы вы не были вместе с МАксимом.Рекомендую вам поставить защиту на ваши отношения и вот тогда вы не будете зависить от мнения чужого.Тем более вы прекрасная пара и любите друг друга.

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стройте свою жизнь… но пока не уверены в себя… детей не заводите… это ваша жизнь и не стоит в нее впутывать  родителей… меньше говорите им… спят лучше они…

    январь 30, 2015 г.