Эзотерика

Здравствуйте! У меня в соц. сети пришла смс с неизвестным содержанием фото нет , дрезей ноль и все ноль , странность в том что дата сообщения 1.01.2070.что это может означать ?) и смс удалить - вопрос №1197751

нельзя не удаляеться)

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    никакой мистики
    сбой

    октябрь 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы ее открыли?… боюсь что вы запустили какую то программу… возможно шпион или вирус… советую сделать серьезное сканирование…

    октябрь 2, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, лучше обратиться к специалистам в технологии, от себя скажу, подцепили запрещенный сайт, вернее зашли до этого на не лицензионный сайт, сами того не ожидая, оставили свой след.

    октябрь 2, 2014 г.