Юриспруденция

Здраствуйте!Хочу задать вопрос:Я в собственности прописан и сын мой тоже в собственности,а бывшая жена прописана,но не в собственности.Она не хочет... - вопрос №1353185

выписываться.Квартира под снос, если новую квартиру дадут жена бывшая может прописаться без моего согласия.Подскажите пожайлуста!

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если квартира в которой вы зарегистрированы нажита вами с женой в браке, то у нее есть право зарегистрироваться в новой квартире

    январь 30, 2015 г.