Юриспруденция

Можно ли применить нормы ЖК о договоре соцнайма, к жилью выданному по служебному ордеру, если на 1 марта 2005 года, отработано 20 лет на предприятии. - вопрос №1353472

Отец проработал 20 лет на предприятии до 1 марта 2005 года, значит фактически он жил на условиях соцнайма, ведь служебный ордер имеет срочный характер, а в финансово-лицевом счете написано прибыл «постоянно». Можно ли применить нормы ЖК о договоре соцнайма?

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лиза! К договору соц. найма не только можно, а, обязательном порядке, нужно применять Жилищный Кодекс!

    февраль 8, 2015 г.