Юриспруденция

обязан ли благотворительный фонд осуществлять какую-либо деятельность при поступлении на его расчетный счет денежных средств?! - вопрос №1353481

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ваш вопрос не понятен… Благотворительный Фонд, должен осуществлять не какую-либо деятельность, а благотворительную деятельность, направленную на достижение целей, ради которых он и создан. При превышении доходов благотворительной организации над ее расходами сумма превышения не подлежит распределению между ее учредителями (членами), а направляется на реализацию целей, ради которых эта благотворительная организация создана.

    январь 30, 2015 г.