Юриспруденция

Наш благотворительный фонд собрал собрание Совета фонда и определил цели сбора средств. Есть также план развития фонда на год. Нужно ли в какие-то контролирующие органы отправлять копию этих документо - вопрос №4669889

Наш благотворительный фонд собрал собрание Совета фонда и определил цели сбора средств. Есть также план развития фонда на год. Нужно ли в какие-то контролирующие органы отправлять копию этих документов или они нужны только если Минюст решит проверить нас? С уважением.

март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам нужен юрист на сопровождение. Сбросьте документы, помогу вам.

    март 3, 2022 г.