Юриспруденция

Решено

Жилищно-коммунальное хозяйство, платежи. - вопрос №13535

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу Жилищно-коммунального хозяйства, и их обслуживания, я проживаю в общежитии, нам в течение 3,5 лет (С 2006) не приходили, квитанции об оплате за электроэнергию, а теперь пришли за август 2009 г., и за прошлые года, сразу за все месяцы, в итоге набегает хорошая сумма, я слышал, что есть закон, по которому они имеют правопредъявить счет только за последние 4 месяца, ведь мы не виноваты в их разборах, и не отказываемся платить каждый месяц за эл. энергию., звонил им они сказали квитанций не было, потому что были суды и выбирали управляющую компанию. Если есть такой закон, пожалуйста напишите мне название статью номер, и где его можно найти и прочитать, и самое главное что нам теперь делать, платить или нет, такие квитанции пришли всем жильцам. Заранее благодарен. мой mail: tolik0777@yandex.ru

сентябрь 7, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если Вы пользовались электричеством, показания ежемесячно снимались, то оплатить придется. Управляющая компания сможет взыскать с Вас стоимость потребленной электроэнергии за последние три года.

    сентябрь 7, 2009 г.