Эзотерика

Решено

Будет 2 брака? - вопрос №1353511

Здравствуйте, правда ли что у меня в натальной карте видно, что будет 2 брака? Мне бы не очень этого хотелось И если вам несложно хотелось бы узнать когда. Заранее спасибо) Мои данные: Оксана 30.05.1995, Ростовская облась, г.Новошахтинск, 14:45

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    Ваш гороскоп желательно отректифицировать, поскольку на то время которое вы указали АСЦ на границе знаков. Но по этой карте, действительно возможно присутствие в вашей жизни двух мужчин. Но чтобы точно сказать, нужно уточнить час рождения.
    Удачи

    январь 30, 2015 г.
  • здравствуйте. для начала, кто смотрел Вашу натальную карту и кто Вам сказал про два брака?
    далее скажите, кто принимает решение о том что человек разводится?
    или не от Вас ли зависит сколько будет браков?
    в любом гороскопе можно найти комбинацию, что брак не один?
    в западной традиции по всей видимости это даст не один брак,
    но например в Индии при этом будет только один брак.
    это зависит в том числе от мировоззрения и морали.
    вообще существует 8 видов брака,
    один даже раз сексом позанимались, это один из видов брака,
     поэтому если у Вас не один партнер, то уже можете считать что и брак не один,
    остальное если есть любовь, уважение к партнеру, терпение и целомудрие, то нет ничего сложного прожить всю жизнь с одним мужем

    январь 31, 2015 г.