Эзотерика

Решено

vip

Я врач акушер гинеколог у меня и мама и бабушка по маминой линии тоже акушер гинекологи.зовут гаджиева илаха арифовна 24.06.1967 2 е детей мальчиксамедов набиль рауфович 10авг 1995 , дочь самедова - вопрос №1353806

натига Рауфовна 09 авг 2004 я была замужем за самедовым Рауфом не получилось потом жила гражд браком с др но он 2 года как сильно болеет 14 лет мы были вместе а потом он тяжело заболел и уехал жить к своей сестре Ире вопрос почему у меня не получается иметь семью и сейчас я одна. Мне очень хотелось бы узнать почему???

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с Вашей фото. только по дате: Есть вероятность отработки Вами Кармических долгов по роду.

    январь 30, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Ила!
    В Вашей семье столько проблем, что имеет место предположение о родовой порче или проклятье. Учитывая, что девочка больна диабетом, второе вероятнее. От того, что вы узнаете ПОЧЕМУ, Вашей семье легче не станет. Здесь надо работать. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате. После подробного просмотра с выяснением причин можно будет говорить об устранении этой напасти.

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вины вашей в этом абсолютно нет. Это родовое проклятье и оно идет через мужчину в роду. Все это связанно из-за отношений и любвеобильности.

    Благодати вам !

    январь 30, 2015 г.