Эзотерика

Решено

vip

Сможет ли мой сын закончить инст в киеве им шевченко его зовут самедов Набиль - вопрос №1353822

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не закончить обучение ему не удастся по скольку дальнейшая его судьба будет связана с военной службой… но кратковременно… если не изменить его ближайший жизненный путь…

    январь 30, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Было что-то неприятное или есть, но вскоре все должно идти совсем по-другому. Очень хороший поворот событий. Должен обязательно закончить учиться сдесь.

    Благодати вам !

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Закончит, обязательно.

    январь 31, 2015 г.