Юриспруденция

Необходимо подать заявление в суд о признании незаконным решение об отказе в назначении льготной пенсии. Дело в пенсионном фонде было утеряно,... - вопрос №1353866

отправили без справок, которые собирали полтора года. В какой суд и к какому судье обращаться? Зарегистрирована по ул. Миллионщикова, д.11. Где можно узнать расписание работы судьи? Проживаю за границей. Могу подать заявление через почту и как правильно это сделать? На заседание суда приехать не смогу — я многодетная мама. Можно рассмотреть без моего присутствия? Буду признательна за ответ.

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обращаться в федеральный суд по месту нахождения отделения пенсионного фонда. Вы вправе просить суд о рассмотрении дела в Ваше отсутствие и направлении Вам копии решения суда. Все реквизиты суда (график работы, адрес, счёт для оплаты госпошлины) Вы сможете найти в сети интернет.

    январь 31, 2015 г.