Религия

Здравствуйте. Врачи рекомендуют аборт по мед показаниям, у ребенка выявлен синдром не совместимый с жизнью, крайне негативный прогноз и.т.д. Я просто не знаю, что делать? Внутренне приготовилась - вопрос №1353909

делать прерывание, но мысли о нем меня страшат и страшит грех который я собираюсь делать. Как относится церковь к абортам по мед показаниям?

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Samanta

    407-й в Эзотерике

    Церковь к любым обортам относится плохо. Это считается детоубийство. Посоветуйтесь с батюшкой. А вам в 1 очередь надо задуматься почему так случилось.

    февраль 1, 2015 г.