Эзотерика

Поцелуй - вопрос №1353917

Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Сегодняшний сон очень меня встревожил.
Дело в том, что в этом сне я целовалась со своей подругой. Во сне почему-то ощущала себя больше мальчиком, хотя в жизни очень женственная. Инициатива поцелуя была с моей стороны и всё это происходило, как в порядке вещей. Я действительно очень люблю свою подругу, но только как подругу. Я нормальной ориентации, меня всегда привлекали только мужчины.
Что этот сон может значить?
Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Это может быть как сигнал того, что вы можете расстаться, но не из-за ссоры, а просто судьба вас может развести разными жизненными дорогами. Кто-то может переехать, уехать и т.д

    благодати вам !

    январь 31, 2015 г.

    Samanta

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон означает что вы с подругой можете поссориться в скором времени, по вашей инициативе

    февраль 1, 2015 г.