Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня зовут Виктория Леонидовна 19.07.69 Не разу не была за мужем.Очень мало было отношений.(много работала)Сей час появилось больше... - вопрос №1353960

времени на личную жизнь.Но… с мужчинами проблема)))Хотелось бы узнать- Светит мне в будущем счастье с мужчиной? Или всё так же приходящие и уходящие, и в каком году?Cпасибо

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Виктория Леонидовна, счастье вам светит. Да еще и беременность светит.

    январь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!
    У вас вероятны очень перспективные отношения к лету 15 года, которые перерастут в брак. Не переживайте.
    Удачи

    январь 31, 2015 г.