Эзотерика

Решено

vip

Пожар, в чем причина? - вопрос №253214

Уважаемые эксперты у нас во дворе сегодня ночью в часа 2,  был сильный пожар, горело 2 машины, причем одна как бы въехала в зад другой. Произошло это в г. Королеве ул. Горького, у дома д. 25б. Автомобили Форд и шестерка. эти автомашины постоянно припаркованы на этом месте. Пожарные и полиция считают, что это проводка, замыкание. Мы жители очень боимся, чтоэто поджог. Что Вы можете сказать?

Благодарю Всех за помощь!

Дополнение автора от апрель 17, 2012 г., 14:04:30

и почему две машины столкнулись, ведь они были припаркованы?

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Поджог.

    апрель 17, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    здравствуйте, порча у обоих хозяев авто, сделанная женщиной

    апрель 17, 2012 г.

    казимир

    243-й в

    Космос говорит, что это банальный поджог.

    апрель 17, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Просматривать сложно, мало цифровых данных. Я вижу образ молодого мужчины и нехорошие намерения. Это был поджог одной машины, затем она как бы сместилась технически и огонь «перешел» на вторую. Вот и все.

    Вам следует предостеречься...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 17, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это месть мужчины темноволосого лет 35, он устроил поджог.

    апрель 17, 2012 г.