Эзотерика

Решено

vip

лидия 080969 08-09лудза латвия - вопрос №1354207

здравствуйте. на моей работе много проблем, я буду получать оплату, как прежде или меньше.

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лидия.
    Возможно, в этом году Вам придется искать другую работу. У Вас появится свободное время.
    Однако, это не соответствует Вашим желаниям и стремлениям получать реальный материальный результат от своих усилий. Пишите в чат, помогу Вам достичь равновесия с сохранением работы.
    С уважением, Светлана

    январь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лидия!  В сфере Вашей деятельности скоро произойдут какие-то изменения, в связи с чем и проблемы разрешатся в лучшую сторону. Меньше Вы получать никак не будете, но и роста пока тоже не предвидится. Успехов Вам!