Эзотерика

Дата рожденя: 11/05/1965 Вопрос:не знаю как поступить , предложение от человека у которого практически ничего нет .... Старый дом , денег хватает на самое необходимое . Его я знаю очень долго - вопрос №1354212

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаверна

    272-й в

    Вопрос не понятен -в чем предложение?? Данные его или ваши?? И что вы хотите от ситуации?? формулируйте вопросы внятно с данными… по картам -вы -на распутье и даже неожиданном для вас распутье

    январь 31, 2015 г.