Религия

Вот мы вчера поговорили,он сказал что я его е устраиваю во всех смыслах.и все таки решили разойтись.Свекровь тоже на меня всех собак спускает,у меня... - вопрос №1354247

руки опускаются.не знаю что делать удерживать или просто вычеркнуть с жизни его и начинать все сначала. А любит или нет этого понять не могу

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ольга! Сколько лет Вы вместе? По любви выходили замуж?  Пишите мне в чат, обязательно отвечу. С уважением Инга.