Бизнес

Хотела начать свой бизнес но не могу найти денег на открытие что можно предпринять - вопрос №1354320

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Иванов Роман Георгиевич

    10-й в Бизнесе

    Составить бизнес план, после чего приступить к поиску инвесторов. Много способов начать дело без денег, главное правильная идея и правильно составленный бизнес план.

    январь 31, 2015 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    Наталья, в интернете уже есть десятки, если не сотни школ, которые гарантированно, с нуля обучают в теории и на практике выстраивать собственный бизнес.

    февраль 1, 2015 г.