Технологии

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста. у меня в системном блоке жесткий диск вот-вот помрет,и я сделала резервную копию всех файлов.Купила новый жесткий диск.И каким образом перенести эту резервную копию - вопрос №1354444

Вопрос задан анонимно январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.

    Как перенести Windows на другой диск или SSD

    январь 31, 2015 г.

    Alexandr Zhila

    118-й в Технологиях

    Подключи его как дополнительный жесткий диск в системный блок. Или же купи себе специальный переходник для подключение штатных жестких через USB переходник (стоит не дорого на будущее пригодится)

    февраль 2, 2015 г.

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Я бы сделал резервную копию всего HDD с помощью — Acronis True Image 2011.

    Программа удобная

    февраль 7, 2015 г.