Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Когда я выйду замуж? Каким будет мой муж? Знакомы ли мы? Наталья 01.01.90 - вопрос №1354558

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    KATRINA ✔

    488-й в

     Наталья, здравствуйте! С будущим мужем Вы не знакомы.

    И встретите его только через 1,5 года. Через полгода отношений уже сыграете свадьбу. Внешне Вы с ним идеально «перекликаетесь». Он коренастый, широкоплечий, темноволосый мужчина. Всего лишь на год старше Вас. Работа его связана с силовыми тренировками. И живет от Вас, кстати, недалеко. Соседний район. Но отношения начнутся только через 1,5 года. До этой кульминационной встречи будут, конечно, интриги, но ничего серьезного.

    Удачи Вам и счастья!)

    январь 31, 2015 г.