Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

родился 24.02.65,город Москва,хотелось бы узнать умер он своей смертью или нет - вопрос №858685

Хотелось бы узнать умер человек своей смертью или нет, дата рождения 24.02.65в городе Москва

Дополнение автора от декабрь 3, 2013 г., 22:26:33

Умер 14.11.13

Марина декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 25

    Марьяна

    59-й в

    Мужчина с такой датой рождения мне говорят не сам умер, его на это подтолкнули

    декабрь 3, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Более точно можно сказать о причине смерти и  её «натуральности» только по фото самому последнему человека, где видно его лицо.

    Пока вижу  что человеку «помогли» умереть.

    декабрь 3, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Дата смети???

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Этот человек ушел из жизни не своей смертью.

    декабрь 3, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ощущение насильственой смерти.

    декабрь 3, 2013 г.

    Юлия Гадалка

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Смерть не случайная. Причина идет: деньги и документы.

    Обстоятельсва смерти связаны с конфликтом, так как идет прелом позвоночника, шеи т.д., то скорее всего в драке либо ударили сильно, либо с высоты скинули. Но, человек не ожидал, что этим закончится.

    декабрь 3, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Точно говорить можно только по фото. Пока могу сказать, что причина смерти-здоровье. Но здоровье пострадало в результатае аварии/несчастного случая.  И как будто у него много повреждений. Сердце/органы дыхания/селезенка. Все вместе....

    декабрь 3, 2013 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! По раскладам идет, что умер мужчина не естественной смертью, как будто бы насильственной… возможно, транспортная авария.

    декабрь 4, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Такой просмотр делается по фото… По датам, на картах, могут быть погрешности… Тем более даже имени нет..

    декабрь 4, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Нет естественной смерти не видно, идет информация о моральном насилии над личностью.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 4, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот ответ спорный, как такового насилия физического не видно. А вот другие воздействия возможны. Смотрят по фото.

    декабрь 4, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

    Марина, для полноценного ответа хотелось бы знать имя мужа Вашей сестры.

    По раскладу, ссоры или размолвки, человек ищет утешения в чем то

    неправильном, зависим от чего то он. Затем, ослабление здоровья, смерть.

    С уважением, Радлена.

    декабрь 4, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    мне идет что было хирургическое вмешательство, и просто опоздали, не вовремя была оказана помощь.

    декабрь 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В его смерти нет виновников.

    декабрь 4, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Марина.

    Последние годы этого человека не назовешь счастливыми, были потери, болезни… Ни кто не виновен в его смерти..

    декабрь 4, 2013 г.

    Simona Fischer

    450-й в

    Да, своей

    декабрь 4, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Это была насильственная смерть. Все произошло как то быстро, внезапно.

    декабрь 4, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

     В раскладе он вышел как жертва конфликта. Не своей смертью умер .

    Для точности нужно фото и его имя

    декабрь 4, 2013 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    не своей

    декабрь 4, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    по моим ощущениям не своей смертью умер

    декабрь 4, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Умер своей смертью, но причиной был неправильный выбор.

    декабрь 4, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    неупокоен,
    упокоению препятствует нераскрытое (для Неба) преступление в отношении него

    декабрь 4, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Возможно ли увидеть фото?

    Если фото выложите, то сообщите мне в чат, пожалуйста.

    Всех благ Вам!

    декабрь 4, 2013 г.
  • не своей, а насильственной.

    декабрь 4, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Умер, смерть насильственная, виновные есть, кто способствовал его смерти, было их двое, мужчина и женщина.

    декабрь 4, 2013 г.