Юриспруденция

Решено

посещение ребенка - вопрос №13546

ДОброе время суток! Я разведен, у меня дочь 5-ти лет. Возникли проблемы с посещением дочери — обратился в опекунский совет, куда предоставил свой план посещений ребенка с указанием мест и времени. Но подозреваю, что в своем решении (судя с заседания) совет ограничится общими фразами, по типу «договаривайтесь с матерью». Это даст возможность матери продолжать препятствовать мне в общении с ребенком. Советговорит что через год я могу опять к ним обратиться, если нужно будет. Вопрос:- через какое минимальное время я могу обратиться в опекнуский совет повторно?- куда мне обращаться, если решение совета меня не устроит?- как я могу доказать негативное влияние матери и бабушки на ребенка (идет постоянное наставление, что папа плохой)? алименты плачу регулярно и добровольно.Прошу ответить на мой е-маил vip67@ukr.net

сентябрь 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Ответ отправил как Вы и просили на Ваш адрес.

    сентябрь 8, 2009 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый вечер Обращаться Вам необходимо в суд и устанавливать план общения с ребенком. Со своей стороны мы готовы оказать Вам любую помощь в данном деле,обращайтесь, будем рады Вам помочь С уважением Дмитрий Юрьевич

    сентябрь 8, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Веселев

    Юриспруденция

    Здравствуйте. После того как Вам будет дан ответ и Вы видите, что Вам препятствуют в общении, можете вновь подавать обращение в опекунский совет. Но, если Вас не устроит решение опекунского совета, то Вы вправе и должны обратиться в суд. Данный вопрос решается только в судебном порядке. Негативное влияние родственников со стороны бывшей жены попробуйте доказать свидетельскими показаниями. Удачи Вам.

    сентябрь 9, 2009 г.