Психология

Решено

Как мужчина должен вести себя по отношению к своей избраннице. Что приемлимо, а что расценивается, как бестактность? - вопрос №135462

Приятного времени суток.

Недавно в гостях просматривала книгу по этикету.

Прочла несколько строчек о том, как мужчина должен вести себя по отношению к своей избраннице в различных ситуациях… Я полностью согласна с авторами. Что, например, бестактно, просматривать без разрешения чужие письма; что танцевать нужно с той девушкой, с кот. пришёл на мероприятие. 

К сожалению, не запомнила автора этой книги. Но, возможно, вы посоветуетекакие-ниб полезные издания, именно этик в отношениях.

Заранее большое спасибо. Всего самого доброго....

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Александр Пиденко - аватарка

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    А зачем вам эти все заморочки? Хотите быть нудными и правильными? Все правила и придуманы, чтобы их нарушать и интересней было жить. Только одни нарушают их нагло и бессовесно, а другие так, что любо дорого посмотреть.  Мне приходилось часто обедать с иностранцами и с высокопоставленными людьми. И что самое интересное, что этикет и правила так же отличаются у всех, как и церковные обряды.

    Помните, как в Иронии судьбы и слёгким паром — Мы разучились делать маленькие глупости, перестали лазить к любимым по балконам и т. д.

    Имейте всегда свою изюминку. Но никогда не превращайте этикет в изюминку, ибо станете просто занудой и вас перестанут приглашать в шумные компании. С ув. Александр.

    И для всеобщего удовольствия, сделайте приятное для экспертов, наградив их плюсиками, за внимание к вашему вопросу. С ув. Александр. 

    октябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Hyжны ли оправдания?

Вопрос задан анонимно январь 29, 2012 г.

Психология

Кунилингус

январь 30, 2010 г.

Психология