Эзотерика

хочу узнать в каком году у меня родиться ребенок - вопрос №1354642

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    KATRINA ✔

    488-й в

    Здравствуйте, Владимир!

    У Вас действительно родится еще один ребенок, но от другой женщины. Но это будет еще не скоро. Я вообще не вижу, что б сейчас вы были в официальном браке, у Вас нет серьезных отношений. Есть только болезненная разлука за плечами.

    Есть дочь, а будет еще сын. И вы так сильно хотите еще детей, что сам факт нового бракосочетания будет лишь целью на продолжение рода)

    Ребенок родится через 3 года, примерно.

    январь 31, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    да у вас будет малыш, но не сейчас чуть позже. будьте аккуратнее в этом месяце на дороге. за рулем. Всех благ КАРинА

    январь 31, 2015 г.