Психология

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. В общем, чуть больше полугода я общаюсь с девушкой. Общаюсь очень хорошо. Есть взаимная симпатия. - вопрос №1354650

начали встречаться. Все шло очень и очень хорошо, отличное общение, много радости и положительных эмоций, в принципе хорошо ладим и сходимся характерами. Через две недели — появляется ее бывший парень и она начинает меня просто игнорировать. На сообщения отвечает по пол дня. Она написала и попросила дать ей еще один щас и пока что просто начать общаться. Общаемся на протяжение месяца. Но хорошее рано или поздно заканчивается — барышню как подменили, за место жизнерадостного прекрасного создания я стал видеть, тупо неприступную стену которая совершенно не обращает на меня внимание. Я её постоянно заставлю во время ложиться спать, например вчера произошла ситуация: Я ей сказал что она ложится спать в 12 часов ночи. Она написала: Можно я лягу ровно в тридцать минут? Я сказал: Хорошо, я завтра проверю твое последнее сообщение во сколько было послано, и если ты в 30 минут уже не будешь спать, то пиняй сама на себя. После чего она сказала: да какая разница вообще во сколько я спать лягу.Это для меня был не просто звук. Обычно меня никогда не волновала чье-то существование, но за нее я действительно волнуюсь и переживаю. В последнее время снова появилась — сухость в общение, нежелание со мной говорить, игнорирование звонков сообщений, при том что всегда она была инициатором общения. И такое длиться уже около недели, попытка обсудить её поведение закончилась её ответом — все нормально, ничего не произошло. С чего ты это взял? Мда… я вижу как все нормально. Что можете посоветовать: «Забить» — не общаться с ней какое-то время? И ждать её реакции?

Вопрос задан анонимно январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий.
    Не совсм понял Ваше беспокойство по поводу того во сколько она ложиться спать… Вас действительно тревожит и беспокоит, то, что она ложиться в 12 ночи?
    Вы думаете она нуждается в том, чтобы её контролировали и укладывали? Вы, конечно же можете рекомендовать её вовремя ложиться… Но стоит ли из за этого конфликтовать и ставить условия? Думаю нет.

    Если она ложиться спать позже того времени, что вы ей указываете, то это значит ровно то, что для неё есть дела важнее чем ложиться именно ровно в 12 часов. Это важно понимать

    Вам бы понравилось если вас укладывали в повелительном тоне спать.вроде как для вашего же блага?
    Думаю нет.

    Успехов Вам и взаимопонимания.

    С Уважением, Константин.

    январь 31, 2015 г.