Бизнес

здравствуйте мне предварительно одобрели кредит могут мне отказать при посещении банка - вопрос №1354684

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Иванов Роман Георгиевич

    10-й в Бизнесе

    Конечно могут, непосредственно в получении кредита можно быть уверенным только, после оформления и одобрения из головного офиса банка.

    февраль 1, 2015 г.

    Наташа

    124-й в

    Могут ещё как, предварительно это не значит окончательно.Предварительно это то что, вы подходите под условия банка.

    февраль 1, 2015 г.

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Все зависит от менеджера, как он напишет так и будет. Ему выгодно дать кредит он получает процент. Главное чтобы вы презентабельно выглядели и уверенно говорили.

    февраль 4, 2015 г.